Курский «Авангард» сыграет в Выксе с «Металлургом»

Матч состоится сегодня на стадионе «Металлург»

19.05.2014 09:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начало встречи в 18.00.

Куряне приехали в Выксу в воскресенье утром и начали подготовку к предстоящему поединку. Также футболисты совершили паломничество в Дивеево, в священные для всех православных христиан места, сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

В этом сезоне обе команды не блещут и находятся в подвале турнирной таблицы. Авангардовцы в весенней части чемпионата не выиграли пока ни одного матча. В прошлом туре подопечные Игоря Беляева дома уступили со счетом 2:3 лидеру чемпионата саратовскому «Соколу». В результате куряне откатились уже на 11-е место.

«Металлург» отстает от «Авангарда» на 6 очков и занимает 13-ю строчку. В прошлом туре в Подольске футболисты из Нижегородской области уступили со счетом 2:0 «Витязю».

Стоит напомнить, что матч первого круга в Курске завершился миром — 1:1. В составе курян в середине первого тайма гол с пенальти забил Артемий Малеев. Металлурги отыгрались после перерыва усилиями Александра Павлова.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».