Курские волонтеры устроят акцию, посвященную пропавшим детям

Мероприятие состоится 25 мая в 13.00

21.05.2014 17:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курские волонтеры из добровольного поискового отряда «Лиза Алерт» уже не первый год участвуют в поисках пропавших людей. В любое время дня и ночи и в любую погоду они выполняют огромную работу — выезжают на место поиска, расклеивают ориентировки, ищут возможных свидетелей и распространяют информацию о пропавшем в социальных сетях.

Особого внимания заслуживают случаи, когда пропадают дети. 25 мая считается международным днем пропавших детей. По официальной статистике, пропавших детей на планете миллионы, и с каждым годом их становится больше.

Страшная проблема не обошла стороной и наш город. В Курске тоже пропадали дети и «Лиза Алерт» принимали участие в таких поисках. 25 мая волонтеры отряда решили провести акцию и выразить свою поддержку всем кто потерялся и кого ищут. Акция состоится 25 мая на площади у ТЦ «Манеж». На нее приглашаются все неравнодушные граждане Курска. Начало в 13.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».