В Курской области добровольцы вывели из горящего дома 9 человек

Пожар в кирпичном доме произошел в среду в деревне Волжанец Советского района

22.05.2014 09:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 мая в 13.24 в службу спасения «112» поступил звонок о возгорании в кирпичном доме в деревне Волжанец Советского района, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области.

На место инцидента оперативно выехали профессиональные огнеборцы, но первой на место происшествия приехала добровольная пожарная дружина Волжанского сельского совета. Добровольцы вывели из горящего дома 9 человек.

В результате пожара в жилом кирпичном доме в двухкомнатной квартире выгорел коридор. Причина и ущерб пожара сейчас устанавливаются.

Кроме того, в среду примерно в это же время загорелась квартира на улице Хуторской в Курске. Спасатели приехали уже через 4 минуты после вызова. С огнем пожарные справились за 8 минут.

В результате пожара в квартире в одной из комнат сгорели домашние вещи, закопчены стены и потолок по всей площади комнаты. Ущерб и причину пожара в настоящее время устанавливают специалисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».