Альтернативная афиша Курска на 24 и 25 мая

Курян приглашают на велодень, концерт армянской культуры и мастер-класс по кизомбе

23.05.2014 16:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24 мая

Велодень в Курске

Данное мероприятие пройдет в четвёртый раз в Курске. Все любители двухколёсного транспорта в составе семи колонн проедут через город в центр, где пройдут основные гулянья, а затем отправятся за город.

Колонны будут формироваться в каждом районе города — каждый курянин сможет выбрать пункт сбора, удобный ему. Все колонны будут сопровождаться «замыкающими» и «маршалами» — опытными велосипедистами, задача которых проинструктировать участников и не допустить опасных ситуаций.

В 11.30 все участники должны быть на пунктах сбора. Желающие следовать в колонне «Парковая+Магистральный» соберутся у ТЦ «Кристалл» (проспект Кулакова, 20), у кинотеатра «Родина» ждут велосипедистов колонны «Волокно», колонна «Центр» стартует с Мемориала на улице Карла Маркса, участники колонны «Ж/Д+Мурыновка» встречаются возле стелы у ТЦ «Европа» на Полете, колонна «Проспект Клыкова» начнёт путь от супермаркета «Билла» (пр-т Клыкова, 1а), недалеко от них у диспетчерской соберутся велосипедисты колонны «КЗТЗ», колонна «С/з «Дружба» сформируется у суперцентра «Европа» (проспект Дружбы, 9а), а от супермаркета «Европа» на проспекте Победы будет стартовать колонна «Арка».

 

Мастер-класс по кизомбе

Кизомба — это танец и музыкальное направление, которое базируется на соединении африканского ритма и романтической мелодичности. Мастер-класс включает в себя два занятия общей продолжительностью 7 часов. Ведет занятия преподаватель Школы социальных танцев «BAILE LATINO» (Воронеж) Юлия Сизонова

ГДЕ: супермаркет «Элин» (3-й этаж, улица Бойцов 9-й дивизии, 185-Б). Начало в 17.00.

СКОЛЬКО: 400 - 700 рублей.

 

25 мая

Армянский концерт

Концерт армянской культуры. В программе праздника: национальные песни, танцы, инструментальная музыка, клипы.

ГДЕ: молодежный центр «Гелиос» (улица 50 лет Октября, 102). Начало в 17.00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».