Курянин хотел с помощью пистолета помириться с бывшей женой

Мужчина, угрожая убийством, хотел заставить курянку вернуться в семью

26.05.2014 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в Сеймском округе Курска. Злоумышленник пришел домой к бывшей супруге просить её возобновить отношения. Курянка ответила отказом, чем вызвала ярость подозреваемого.

Он стал угрожать хозяйке застрелить её из пистолета, который принёс с собой. Курянка, опасаясь за свою жизнь, позвонила в полицию, и дебошир предпочёл убежать. По пути обвиняемый выбросил оружие. Вскоре его задержали полицейские. Курянин отрицал свою вину. К поискам важнейшей улики подключили кинологическую службу. Специально обученная собака сумела по запаху найти пистолет, который оказался пневматическим.

Тем не менее сейчас решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. За это преступление закон предусматривает наказание вплоть до 2 лет тюремного заключения, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».