Курян приглашают очистить улицы от незаконной рекламы

Субботник организуют члены Молодежного совета при курском Городском собрании

30.05.2014 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу в 10.00 курян приглашают принять участие в акции по очистке города от несанкционированной рекламы. Не секрет, что центральные улицы Курска пестрят самыми разными листовками и объявлениями, расклеенными на стенах домов, остановках и заборах. Все они бросаются в глаза и портят архитектурный облик Курска.

Исправить ситуацию решили члены молодежного совета при курском Городском собрании, которые завтра выйдут в центр города, чтобы убрать незаконную рекламу. На субботник приглашаются и все желающие. Начало акции в 10 утра. Сбор участников состоится на площади Перекальского возле памятника «Свидание».

Кстати, это не первая акция по очистке города от рекламы. В 2013 и 2014 году особое внимание уделялось очистке города от рекламы спайса. Несмотря на то что с распространителями этого опасного вещества активно борются, а объявления смываются и закрашивают, реклама спайса периодически возникает в самых разных районах Курска.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».