Кличко готов предоставить реванш Поветкину в Киеве

Украинский боксер согласился провести ещё один поединок с Русским Визятем

02.06.2014 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чемпион мира по версии IBF, WBA и WBO в эфире украинского телеканала «Интер» заявил: «Я считаю, что если этот бой состоится, то в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь логично провести его в столице Украины. Здесь есть прекрасный комплекс «Олимпийский», который может собрать аншлаг на этом поединке».

Вечером 30 мая в Москве курянин в седьмом раунде отправил в нокаут немца Мануэля Чарра. После убедительной победы Поветкин заявил: «Хочется драться, показывать красивый бокс и радовать болельщиков. И, конечно, снова стать чемпионом, чтобы взять реванш у Владимира Кличко. Это моя главная цель».

Стоит напомнить, что 5 октября прошлого года Кличко победил Поветкина в Москве по очкам единогласным решением судей. Это поражение стало первым для россиянина. Кроме того, он лишился регулярного титула WBA.

27 апреля этого года 38-летний украинский боксер в немецком Оберхаузене нокаутировал австралийца Алекса Леапаи в пятом раунде.

Между тем следующим соперником украинца, скорее всего, станет болгарин Кубрат Пулев, который является обязательным претендентом на титул Международной боксерской федерации (IBF). Этот бой должен пройти 6 сентября в немецком Гамбурге.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».