В Курске вьетнамец убил соотечественника и закопал тело в огороде

43-летний злоумышленник топором забил до смерти приятеля

03.06.2014 15:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

57-летний погибший до настоящего момента считался пропавшим без вести. 11 августа прошлого года подозреваемый, проживающий в Воронеже, приехал в гости к потерпевшему, проживающему в Курске на улице Малых в частном доме. У них возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил лежащий рядом топор и нанес 5 ударов обухом по голове вьетнамца.

От полученных ударов тот упал на пол и потерял сознание. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый решил закопать тело в огороде за теплицами. Он выкопал яму, куда и поместил тело потерпевшего и засыпал землей, где оно и было обнаружено в ходе проведения следственных действий.

В настоящее время обвиняемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Мужчина находится сейчас под стражей, сообщает региональный сайт следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».