Надежда Кадышева выступит на Курской Коренской ярмарке

В этом году ярмарка пройдет с 19 по 22 июня в местечке Свобода Золотухинского района

05.06.2014 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Для гостей и участников готовится масштабная культурная программа. Главным событием станет концерт Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Кроме того, на ярмарке будет работать детский городок, сельские подворья, «Город мастеров». Между тем на стадионе пройдут масштабные спортивные соревнования и показательные выступления, там же разместится выставка «Животный мир».

По традиции на ярмарку приедут гости со многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Большинство участников — предприятия и организации Курской области. Достижения, новинки продукции, перспективные проекты и разработки в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства будут представлены в тематических павильонах — в этом году их будет 8.

Основные мероприятия ярмарки пройдут 21 июня. В рамках деловой программы запланированы встречи главы региона Александра Михайлова с послами, представителями иностранных делегаций и другими официальными лицами, подписание соглашений и договоров с различными компаниями.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».