Куряне присоединились к акции SAVE DONBASS PEOPLE

В центре Курска молодые люди фотографировались с одноименным плакатом

06.06.2014 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг активисты «Молодой гвардии» на Театральной площади провели акцию в поддержку мирных жителей Донбасса и юго-востока Украины. Молодые люди предлагали всем желающим сфотографироваться с надписью #SaveDonbassPeople. Горожане поддержали акцию и активно фотографировались с этой табличкой.

Стоит отметить, что к этой антивоенной акции присоединились уже миллионы людей по всему миру.

Она началась в самой Украине. Затем её подхватил весь мир. Чтобы стать участником, достаточно выложить фотографию с плакатом #Save Donbass People на странице в социальной сети. На русском или на английском — неважно. Но большинство предпочитают именно иностранный язык, так как акция призвана донести до международного сообщества реальное положение дел на юго-востоке Украины.

С каждым днём к движению присоединяются всё новые люди по всему миру. В Интернете появляются видеоролики, призывающие остановить кровопролитие. А музыканты пишут песни в честь участников самообороны Юго-Востока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».