В Курском районе двое велосипедистов попали под колеса машин

Пострадали 53-летний мужчина и 15-летний подросток

06.06.2014 12:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг около 10 утра на трассе Курск — Искра 33-летний водитель «пятнадцатой», по предварительным данным, не предоставил преимущества в движении 53-летнему велосипедисту.

В результате столкновения велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его доставили в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Около 4 часов дня в деревне Халино Курского района 23-летний водитель «Рено Меган» сбил 14-летнего велосипедиста. В результате ДТП подросток с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Водитель иномарки не пострадал. У машины разбито лобовое стекло.

5 июня в регионе произошло 6 ДТП, в которых пострадали 9 человек. На территории области зарегистрировано 68 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 19 водителей, 1 автомобилист отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».