Продавцы солнцезащитных очков обворовывали курян

Пока один из подозреваемых показывал товар, второй похищал вещи

09.06.2014 12:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Злоумышленники были пойманы в Курчатове. Молодые люди, посещая различные организации города, предлагали купить солнцезащитные очки. Пока один из них демонстрировал товар, второй осматривал оставленные без присмотра помещения и совершал кражи. Так, после визита в офис одного из учреждений на улице Молодёжной обвиняемые украли кошелёк с деньгами.

Когда его хозяйка обнаружила пропажу, то обратилась в полицию и в первую очередь рассказала о подозрительных продавцах очков. Сотрудники дежурной части передали всем наружным нарядам ориентировку, и мужчин задержали по горячим следам. Похищенные вещи были изъяты, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

При проведении медицинского освидетельствования в крови одного из парней были обнаружены следы наркотиков. Подозреваемых проверят на причастность к совершению похожих преступлений, а по факту кражи уже возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».