Курские пограничники задержали украинца и молдаванина

Злоумышленники пытались незаконно пересечь границу

10.06.2014 12:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24-летний молдаванин и 30-летний украинец были пойманы около 5 утра рядом с населенным пунктом Городище Рыльского района. Гражданин Украины за денежное вознаграждение пытался переправить молдаванина в Россию, но сотрудники ФСБ задержали двоих мужчин.

В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы РФ». Злоумышленники были помещены в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба Пограничного Управления ФСБ РФ по Курской области.

Суд мужчинам может вынести следующие виды наказания: одному — в виде штрафа до двухсот тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок, другому — в виде штрафа до трехсот тысяч рублей, либо принудительных работ на срок до четырех лет, либо лишение свободы на тот же срок.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».