В Курской области лоб в лоб столкнулись 2 мотоциклиста, оба погибли

Роковое ДТП произошло в понедельник вечером в Советском районе

10.06.2014 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло примерно в 21.30 на втором километре трассы Курск — Касторное — с. Нижнее Гурово — с. Мелехово. По предварительной информации, 26-летний водитель мотоцикла «Орион» и 30-летний водитель мотоцикла «Альфа» столкнулись лоб в лоб. В результате аварии оба мотоциклиста скончались на месте, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Кроме того, в Золотухинском районе на 19-м километре трассы местечко Свобода — деревня Гремячка 46-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. 72-летний пассажир скончался на месте ДТП.

Стоит добавить, что 9 июня в регионе произошло 6 крупных аварий, в которых пострадали 5 человек, 3 погибли. Всего зарегистрировано 87 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 30 водителей, 6 автомобилистов отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости задержаны 2984 автолюбителя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».