В Курске завтра откроется «Летний парк чтения»

Горожан ожидает флешмоб «Читать — это мудро!», беспроигрышная лотерея, выступление курских поэтов, встреча с литературными персонажами

10.06.2014 16:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 июня в 17.00 в парке имени Героев Гражданской войны пройдёт презентация проекта «Летний парк чтения». Акция приурочена к 80-летию образования Курской области.

Цель проекта — привитие интереса к чтению. Проект будет проходить каждую среду, с июня по сентябрь, в сухую погоду. Все желающие смогут познакомиться с творчеством современных авторов, в том числе и курских.

Праздничная палатка с красочной надписью «Летний парк чтения» станет стартовой площадкой для реализации интересных мероприятий как для детей, так и для взрослых. Куряне здесь смогут полистать журналы, почитать детям книжки, принять участие в конкурсах, литературных программах, блицопросах.

Любой желающий сможет стать участником бук-кроссинга, основанного на принципе «прочитал — передай другому», получить в подарок буклеты, листовки с информацией о библиотеках.

Внимание курян привлечет библиотечный флешмоб «Читать — это мудро!», беспроигрышная лотерея, выступление курских поэтов, встреча с литературными персонажами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».