В матче открытия чемпионата мира по футболу Бразилия обыграла Хорватию

При этом хозяевам пришлось отыгрываться по ходу матча

13.06.2014 01:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В матче открытия чемпионата мира по футболу в ночь на пятницу сборная Бразилии обыграла команду Хорватии — 3:1.

При этом победа хозяевам далась непросто. Уже на 11-й минуте матча Бразилия оказалась в роли догоняющей команды, после того как Марселу срезал мяч в собственные ворота.

Но у бразильцев нашлось, кому ответить. Великолепный Неймар сначала ювелирным по точности дальним ударом впритирку со штангой сравнял счёт, а уже во втором тайме вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. Правда, назначение этого 11-метрового вызвало бурю возмущения у хорватов, которые посчитали, что нарушения не было.

Ну а точку в матче уже в компенсированное время поставил Оскар — 3:1.

Отметим, что бразильцы — главные фавориты чемпионата мира не только по мнению букмекеров, но по мнению читателей «МОЁ!». 45% участников нашего конкурса прогнозистов считают, что именно Бразилия станет чемпионом мира. А в том, что хозяева будут играть в финале, уверены в общей сложности 72%. 

А что думаете об игре Бразилия — Хорватия вы, любимые читатели? Удался ли матч открытия чемпионата мира (да и церемония открытия в целом)? Понравилась ли вам игра бразильцев? Удивили ли вас хорваты? Делитесь своими впечатлениями в комментариях под этой новостью.

Новости чемпионата мира по футболу в Бразилии 2014

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».