Курянин продавал наркотики рядом с женской консультацией

38-летнего мужчину поймали с поличным

13.06.2014 11:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подозреваемый ранее работал в Москве на стройке вахтовым методом. Однако в столице мужчина не задержался, его уволили из-за пристрастия к наркотикам. Мужчина вернулся в Курск, где поселился у сожительницы в Северо-Западном микрорайоне и стал сам продавать героин. Каждые две недели злоумышленник ездил в Москву и привозил партию наркотиков. Половину наркодилер оставлял себе, а другую — предлагал знакомым, сообщает региональная пресс-служба ФСКН.

Для соблюдения конспирации курянин своим клиентам говорил о мнимом таджике, у которого он якобы брал героин.

Мужчину поймали после сбыта очередной дозы рядом со зданием женской консультации. Проводив свою ожидающую ребенка сожительницу в консультацию, подозреваемый продал героин очередному клиенту.

В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по факту распространения наркотиков в крупном размере. Мужчина в настоящее время находится в следственном изоляторе. За сбыт наркотиков в крупном размере он может получить 12-летний тюремный срок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».