С 23 июня центр Курска на неделю останется без горячей воды

В этом году жителям центральных улиц придется мыться из кастрюль дважды в течение лета

19.06.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 23 июня в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону Курская теплосетевая компания проведет испытания магистральных сетей на тепловые потери. Эту акцию не стоит путать с обычным сезонным ремонтом и сопутствующими ему отключениями горячей воды. В соответствии с требованиями нормативно-технической документации подобные испытания проводятся один раз в пять лет и позволяют оценить соответствие расчетных и фактических значений температурных и гидравлических режимов, а также качество предоставляемых услуг.

В связи с проведением испытаний с 23 по 29 июня будет отключена горячая вода потребителям Центрального округа города Курска по следующим улицам: Горького; К. Маркса; Гоголя; Володарского 4/2, 6, 8А; Марата 1, 2А; Ленина 24, 26; Радищева; Димитрова; Семеновская; Халтурина и прилегающих к ним кварталов, сообщает пресс-служба Курской ТСК.

По окончании испытаний воду дадут, но снова выключат в июле, когда начнется плановый ремонт сетей. Со всеми вопросами, связанными с проведением испытаний теплосетей обращаться по телефонам в г. Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».