Правнучка Хрущёва предложила сделать Шварценеггера американским послом в России

По мнению Нины Хрущёвой, у бывшего губернатора Калифорнии для этого «достаточно силы в мышцах»

25.06.2014 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Забавное сообщение появилось на сайте информационного агентства APA, которое потом растиражировала немецкая пресса. Правнучка генсека СССР Никиты Хрущева Нина предлагает сделать актера Арнольда Шварценеггера послом США в России.

По мнению Нины Хрущёвой, у Шварценеггера «достаточно силы в мышцах, чтобы остановить экспансионистские поползновения России», — пишет немецкий сайт Die Presse. И Путин, и Шварценеггер говорят по-немецки, а значит, смогут побеседовать на самые разные темы — «может быть, даже о женщинах, ведь у обоих в прошлом были проблемы с верностью в браке», — считает Нина Хрущёва.

Кстати, с апреля этого года послом США в России является 65-летний Джон Теффт. До назначения в Россию он был послом на Украине и в Грузии. А ранее, с 1996 по 1999 год, Теффт занимал должность заместителя посла США в Москве, с ноября 1996-го по сентябрь 1997 года был поверенным в делах США в России.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».