В Курске будут судить банду сутенеров

Трое злоумышленников заставляли заниматься проституцией не только курянок, но и студенток из Нигерии

26.06.2014 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Незаконный бизнес организовали двое мужчин и женщина. Они обвиняются в организации занятия проституцией и вовлечение в это девушек.

В начале 2012 года в Курске главарь банды создал организованную группу, в которую вошли два его подельника. Главный подозреваемый распределял обязанности между участниками, устанавливал почасовые расценки, лично получал от девушек деньги и распределял их между членами группы. Его подельница размещала от имени девушек в Интернете анкеты об оказании интимных услуг, по телефону вела переговоры с клиентами, покупала косметику, белье и предметы интимной гигиены для девушек.

Подельник занимался наймом жилья для девушек, также покупал все необходимое для девушек и обеспечивал их безопасность.

В период с февраля 2012 года по декабрь прошлого года с сутенерами работали 2 курянки, одной из которых не было и 18 лет, а также студентки из Нигерии.

Следователи собрали достаточно доказательств вины злоумышленников, поэтому дело передано в суд, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».