Альтернативная афиша Курска на 28 и 29 июня

Курян приглашают на концерт Александра Кореневского и Дмитрия Маслякова, группы «Джуубба» и благотворительную акцию «Поможем деткам Украины!»

27.06.2014 16:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 июня

Концерт Александра Кореневского и Дмитрия Маслякова


Как сказал один философски настроенный товарищ: "Только алкоголики ищут повод, чтобы выпить, нормальные люди пьют просто так!". Вот и этим ребятам, чтобы взять в руки гитару, повод не нужен. А тем более если суббота, вечер, лето.

28 июня в Русской пивной "БАТЯ" для вас играют: Дмитрий МАКляков (Харьков) — поэт, музыкант, актёр, режиссер, автор моноспектаклей, гражданин и человек, который знает "куда сбываются мечты", а также автор-исполнитель песен, создатель, вокалист и душа группы «ГЕДЕРА» Александр Кореневский.

ГДЕ: Руская пивная «БАТЯ», ул. Дзержинского, 62. Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.


Большой летний концерт группы "Джуубба"


Для людей, которые находят нас на просторах «Вконтакте». У нас для вас есть только одна записанная песня, да и та не стилизованна в жанр регги. Казалось бы, какое отношение мы тогда имеем к регги? Прямое!:3 На всех наших последних концертах мы устраиваем потоп. Мы заливаем все пространство своими песнями, которые многим стали по душе. Я не знаю как, но люди говорят, что их качает, говорят, что мы делаем добрую музыку и что даже песни с минорными аккордами у нас не такие унылые как у других артистов, у которых такие песни унылые.
Такое отношение не может не радовать. Мы не можем не радовать. Регги должно радовать, иначе это не регги.

ГДЕ: арт-студия «АбырвалгЪ» (улица Карла Маркса, 66 — вход со стороны улицы Ломакина). Начало в 19:00.

СКОЛЬКО: 150 рублей, с флайером — 100 рублей.

 

29 июня

Благотворительная акция "Поможем деткам Украины!"

Курские фотографы проводят благотворительные детские студийные фотосеты в поддержку беженцев с Украины. Все собранные средства будут потрачены на детские товары для самых маленьких нуждающихся деток (подгузники и питание) с предоставлением подтверждающих чеков.


ГДЕ: фотостудия Diamond (улица Веспремская, 2). Начало в 10:00.
СКОЛЬКО: 700 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».