Курянка сорвала куртку с грабителя, который украл у неё сумочку

16-летнего злоумышленника оперативники задержали в течение часа

27.06.2014 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По версии полицейских, подозреваемый грабил прохожих в течение двух месяцев. Его поймали после очередного нападения на девушку, которая шла по Майскому бульвару. налетчик вырвал из рук курянки сумку, в которой находились деньги и мобильник. Потерпевшая сразу обратилась в полицию и смогла описать приметы парня.

Дежурная часть УМВД моментально передала ориентировки разыскиваемого всем постам наружных служб полиции. В течение часа злоумышленник, подходящий под описание, был задержан экипажем вневедомственной охраны.

В момент нападения девушка сорвала с налетчика куртку, которая теперь будет являться одним из вещественных доказательств по уголовному дела, возбужденному по факту грабежа, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Сейчас оперативники установили причастность задержанного к совершению 10 подобных фактов. Его возможное участие в аналогичных преступлениях в настоящее время выясняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».