В Курской области скутерист протаранил 2 машины

В результате ДТП пострадали 2 человека

30.06.2014 12:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в воскресенье около 10 вечера в Железногорске на перекрестке улиц Ленина — Воинов-интернационалистов. 26-летний водитель скутера «Хонда Дио», по предварительным данным, выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Ниссан Микра», за рулем которого сидела 43-летняя женщина. От удара скутер отбросило в «Ладу Калину».

В результате пострадали водитель скутера и его 22-летний пассажир. Их с ушибами госпитализировали в больницу, сообщает пресс-служба УГИБД УМВД РФ по Курской области.

Стоит добавить, что в минувшую пятницу произошло 2 ДТП со смертельным исходом. Около 2 часов дня на трассе Хомутовка — Рыльск — Глушково 21-летний водитель пятерки сбил велосипедиста, который ехал по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист от полученных травм погиб на месте.

Примерно в 18.30 в Конышевском районе на трассе Беллица — Белая лоб в лоб столкнулись «Волга», за рулем которой сидел 27-летний водитель, и «пятерка», которой управлял 43-летний водитель. В результате водитель ВАЗа погиб на месте аварии, а водитель «Волги» и его 29-летний пассажир были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».