Курянин до смерти забил младшего брата

Молодые люди сначала выпили, а затем подрались

01.07.2014 09:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 28-летнего жителя деревни Шерекино Льговского района возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Инцидент случился ночью 25 июня. Подозреваемый вместе с 25-летним младшим братом выпили и поругались. Дело дошло до драки, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил брата по лицу, отчего тот упал, но продолжал оскорблять обидчика, который вышел на кухню. Желая отомстить за побои, потерпевший вошел в кухню и попытался напасть на курянина, который вновь нанес ему три удара кулаком по голове, а затем, желая сбить с ног, два удара ногой по лицу. От полученных ударов молодой человек упал на пол и вскоре умер.

Злоумышленник сначала вызвал скорую помощь, а когда брат умер, сообщил о случившемся в полицию.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление ему обвинения. Устанавливаются все подробности преступления, расследование уголовного дела продолжается.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».