Курянин убил топором товарища и лег спать

Убийство 35-летний житель села 1-е Поныри совершил в состоянии алкогольного опьянения

01.07.2014 14:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Инцидент произошел вечером 28 июня в деревне Битюг Поныровского района. Обвиняемый пришел в гости к своему знакомому. Мужчины, а также сожительница хозяина дома распивали спиртные напитки. Находясь в стадии сильного алкогольного опьянения, подозреваемый и его знакомый поссорились. Приятели вышли во двор дома. Там подозреваемый взял топор и начал избивать курянина.

От полученных телесных повреждений 44-летний мужчина умер на месте происшествия, а злоумышленник вернулся в дом и лег спать, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Между тем пьяная сожительница также легла спать, не поняв, что тот не вернулся в дом. Утром тело курянина обнаружил сосед, который и сообщил в полицию.

Сейчас в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление ему обвинения. Сейчас следователи устанавливают все подробности происшествия. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».