Курская баскетболистка вместе с юношеской сборной России вышла в плей-офф первенства Европы

В заключительном матче группового этапа с командой Латвии Анна Щетина сыграла 11 минут и набрала 2 очка

10.07.2014 12:32
0

Сборная России для игроков не старше 20 лет завершила второй групповой этап первенства Европы победой над командой Латвии. Россиянки вышли в плей-офф с третьего места в группе.

Матч выдался сложным: после первой четверти наша сборная проигрывала пять очков и ликвидировать это отставание удалось лишь в заключительном периоде — 63:59 (16:21, 13:13, 16:14, 18:11). Баскетболистка курского «Динамо-2» Анна Щетина провела на паркете 11 минут и заработала 2 очка.

Первым соперником в плей-офф станут хозяйки турнира — баскетболистки сборной Италии, которые вышли в финальную часть, имея 4 победы и 2 поражения. Данный поединок состоится 11 июля.