В Курской области в столкновении двух грузовиков и двух легковушек пострадал водитель КамАЗа

Остальные участники крупного ДТП не получили серьезных травм

11.07.2014 12:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьезная авария случилась в поселке Медвенка около 4 часов дня. По предварительной информации, ДТП спровоцировала 44-летняя автомобилистка, которая, выезжая со второстепенной дороги на своей «Дэу Нексияи», не предоставила преимущество КамАЗу, за рулем которого сидел 45-летний мужчина. В результате столкновения с иномаркой грузовик врезался в МАЗ, который остановился на красный сигнал светофора в месте проведения дорожных работ. От удара КамАЗ перевернулся, перегородив дорогу.

Между тем легковушка после столкновения врезалась в «Опель Астру», который также стоял на светофоре. За рулем этой иномарки сидел 31-летний житель Московской области.

В результате крупной аварии пострадал только водитель КамАЗа, которого с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом правого плеча доставили в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».