Курские гаишники посоревновались в рыбалке

Сотрудники ГИБДД провели закрытый чемпионат по спортивной рыбалке

14.07.2014 10:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 июля 2014 года на пруду, расположенном на территории Госавтоинспекции прошел 5-й Юбилейный закрытый чемпионат ГИБДД по спортивной ловле рыбы «Курский карп-2014» прошел на территории Госавтоинспекции.

Соревнования начались в 6.10. По правилам, рыбная ловля должна была производиться поплавковой удочкой или спиннингом, которые оснащены крючками, но не более двух штук. В зачет принималась любая пойманная рыба, и результат определялся по общему весу улова. В итоге победила команда «УДАЧА» СР ДПС ГИБДД, которой достался переходящий кубок закрытого чемпионата ГИБДД. Второе место досталось команде ОБ ДПС ГИБДД «ЧЕРВЯЧКИ» и почетное третье место завоевала команда ЦАФАП в ОДД «ФОТОГРАФЫ», сообщает пресс-служба ведомства.

Медаль за неудачную поклевку и памятный подарок был вручен участнику команды МЭО ГИБДД «КАРАСЬ» Максиму Фенину, а почетная грамота и медаль за самый большой улов единогласным решением судей были отданы ветерану Курской Госавтоинспекции Арнольду Домашеву.

Многие рыбаки были со своими семьями и маленькими детьми, которые тоже ждали подарков за свою помощь в рыбной ловле. Они получили от руководства ведомства сувениры с символикой ГИБДД.

По окончании соревнований всех ждала вкусная и наваристая уха из пойманного улова.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».