Рой пчел покусал курянина

Инцидент произошел во Льгове

15.07.2014 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 июля в службу спасения «112» поступил звонок о том, что на местного жителя напал рой пчел. На место инцидента оперативно приехали врачи, которые оказали мужчине необходимую помощь, тяжелых последствий мужчине удалось избежать.

Напомним, что 3 недели назад в деревне Седмиховка Золотухинского района произошел аналогичный случай. Там рой пчел, вылетев с пасеки, напал на соседскую лошадь, а затем и на ее хозяев, мужчину и женщину, которые бросились спасать животное. В итоге из-за пчелиных укусов 59-летний курянин оказался в больнице. Лошадь же, изжаленная насекомыми, умерла.

Стоит добавить, что количество звонков, поступивших в службу спасения «112» с 7 по 14 июля осталось на прежнем уровне и составило более 17 тысяч обращений.

— 124 раза пожарные подразделения выезжали по тревоге, из них 8 раз — на пожары, отмечает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».