Семейная пара из Курска разукрасила детский сад сказочными персонажами

Андрей и Надежда Шевелевы работали над картиной три вечера, чтобы подарить детям сказку

16.07.2014 16:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Андрей и Надежда Шевелевы решили подарить детям из детского сада № 115 сказку. Благодаря молодым людям на стене в комнате теперь красуются сказочные герои. Кстати, Андрей Шевелев ранее уже становился героем публикации «Житья-Бытья». Молодой человек выпустил уже несколько сборников своих стихов, большинство произведений из которого посвятил любимой супруге. Но поэзия — не единственный талант в семье Шевелевых.

«В садике есть большая комната, где играют дети, — раньше, когда туда заходили люди, перед глазами была только блеклая, ничем не примечательная стена, — рассказывает Андрей, — воспитатели и мы с Надей решили изменить это. Мне на глаза попалась картинка из детской раскраски. Она и стала вдохновением для творчества. В детском саду нам предоставили краски, и работа закипела».

Ребята работали над картиной три вечера. И Надежда, и Андрей давно увлекаются живописью. Надя училась в художественной школе, а Андрей уже много лет рисует пейзажи и портреты в разных техниках.

Теперь, когда работа закончена, детская комната стала выглядеть намного ярче и интереснее. Главной наградой для молодых людей стали радостные глаза детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».