Альтернативная афиша Курска на 25 и 26 июля

Курян приглашают на танцевальный марафон, благотворительное авто-мото-шоу и Rockabilly party

25.07.2014 11:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 июля

Танцевальный марафон

В Курске продолжаются открытые вечера социальных танцев. В этот раз всех любителей хастла, бачаты, кизомбы, сальсы и аргентинского танго ждет танцевальный марафон. Сначала любителей латиноамериканских танцев приглашает торговый центр «Манеж», а затем кафе «Время Есть».

ГДЕ: площадка перед ТЦ «Манеж» (улица Щепкина, 4б), а затем кафе «Время Есть» (улица Ленина, 60). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

26 июля

Благотворительное авто-мото-шоу

Цель мероприятия: сбор пожертвований в помощь детям с различными тяжелыми заболеваниями, сбор средств в виде контактной выставки авто-, мототранспорта и проведения концерта. Тем самым у автомобилистов появляется возможность продемонстрировать свои транспортные средства, а участникам концерта — в очередной раз продемонстрировать свои таланты, тем самым порадовав участников и зрителей шоу. Участников мероприятия ждет выставка ретроавтомобилей, внедорожников, мототехника, автомобили течения БПАН.

Также показательные выступления проведут роллеры, бокеры и велотриалисты. Кроме того, будет широко представлена концертная программа с участием танцевальных студий, школ восточных танцев и рок-групп.

ГДЕ: площадка перед фитнес-центром «Три океана» (улица Союзная, 26). Начало в 14.00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

Rockabilly party

В эту субботу арт-студия «АбырвалгЪ» проводит тематическую вечеринку и ждет всех в стиляжных костюмах. В этот вечер для вас будут играть группы Жёлтые Fantomasы и Bonny's Bootleggers.

ГДЕ: «АбырвалгЪ» (улице Карла Маркса, 66 — вход со стороны улицы Ломакина). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 250 рублей, а с флайером — 200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».