В центре Курска на улице Павлова провалился асфальт

Движение транспорта на участке от площади Перекальского в сторону улицы Радищева временно перекрыто

28.07.2014 15:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как сообщили наши народные корреспонденты, асфальт вместе с грунтов на данном участке дороги начал проседать ещё в 7 утра. Однако, обвал дорожного полотна произошел ближе к полудню, когда усилился поток машин по улице Павлова. В результате образовалась огромная яма. Движение транспорта на участке от площади Перекальского в сторону улицы Радищева в настоящее время перекрыто. Специалисты Курской теплосетевой компании сейчас ремонтируют данный участок.

Водители улицу Павлова объезжают по улице Ямская через Московскую площадь. Восстановить движение транспорта по улице Павлова планируется ближе к вечеру 29 июля. Из-за этого на Московской площади и улице Радищева возможны пробки.

Стоит напомнить, что около 2 лет назад на этой улице произошел аналогичный инцидент.

В результате гидравличесчких испытаний из-за повышенного давления лопнула труба, и многометровый фонтан воды буквально проломил асфальт. Куски дорожного полотна разлетелись в разные стороны и задели 3 машины.

В этот раз автомобили не пострадали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».