Ранее судимый за убийство курянин 146 раз ударил ножом брата

Злоумышленник совершил убийство в состоянии алкогольного опьянения

05.08.2014 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении ранее судимого 34-летнего жителя города Дмитриева возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).

Злоумышленник ранее был судим за убийство. Он провел в тюрьме 12 лет и вышел на свободу в августе прошлого года. Вечером 16 февраля нынешнего года он находился в гостях у своего 41-летнего двоюродного брата. Братья распивали алкогольные напитки, и в ходе застолья между ними возникла ссора, причиной которой явились высказанные старшим братом оскорбления в адрес младшего, касающиеся его судимости. Высказывания брата привели обвиняемого в ярость.

Он схватил нож и нанес им брату 146 ударов в голову, лицо, шею, тело и конечности, после чего скрылся с места инцидента.

Следователи собрали достаточно доказательств вины подозреваемого, уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».