Курянка заняла первое место на вокальном конкурсе в Румынии

Ксения Гожа покорила жюри исполнением легендарной песни Show must go on группы Queen

05.08.2014 16:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Румынии завершился вокальный конкурс «Золотой дельфин». Россию на нем предоставляла единственная исполнительница — 10-летняя Ксения Гожа из Курска. В свой юный возраст Ксения уже является победительницей многочисленных музыкальных конкурсов.

Триумфом закончилось и выступление в Румынии, где Ксения исполнила песню Show must go on группы Queen и заняла первое место. После Румынии талантливая курянка отправилась покорять новые высоты. На очередном конкурсе в Анапе юная певица также одержала победу, заняв сразу два первых места.

Кстати, Ксения достойно представила Россию и на популярном фестивале «Славянский базар», который проходил 10 и 11 июля в Витебске. В рамках него состоялся детский конкурс. Жюри по достоинству оценило вокальные данные курянки. По итогам конкурса 10-летняя Ксения Гожа получила от жюри специальный приз «Лучшая исполнительница эстрадных песен от Российской Федерации».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».