В Курской области подросток на мопеде сбил гаишника

Сотрудник ГИБДД, пытаясь остановить юного гонщика, получил серьезные травмы

07.08.2014 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в среду около 3.22 во Льгове. 17-летний водитель мопеда, двигаясь по улице Красной, проигнорировал требование инспектора ДПС остановиться и сбил его. В результате гаишник с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и ссадины тела» был доставлен в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

В Курске в среду также произошло ДТП с участием мопеда. Примерно в 15.30 13-летний водитель мопеда «Шторм» ехал по улице Лучистой. В какой-то момент подросток решил обогнать «Дэу Матиз», за рулем которого сидела 30-летняя женщина. Маневр закончился неудачно: парень врезался в легковушку.

В результате водитель мопеда получил закрытую черепно-мозговую травму и ссадины. Его 11-летняя пассажирка также получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также переломы скуловой кости слева и левого плеча. Пострадавших доставили в областную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».