Аномальная жара на этой неделе не покинет Курскую область

Сейчас среднесуточная температура превышает норму на 7 — 10 градусов

11.08.2014 15:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По прогнозу Курского гидрометцентра, с 11 по 15 августа на территории Курской области ожидается аномально жаркая погода: среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 7 10 градусов и достигнет 33 36 градусов выше нуля.

Сегодня вечером воздух прогреется до 30 градусов, при этом осадков синоптики не обещают. Магнитное поле слабовозмущенное. Завтра солнце начнет припекать с самого утра, температура воздуха составит 19 26 градусов выше нуля. Днем столбик термометра перевалит за тридцатиградусную отметку. Так же жарко будет и вечером. Лишь ночью похолодает до +24. Магнитное поле неустойчивое.

В среду утром будет 20 26 выше нуля, а днем уже +32. Такая жара сохранится до самого вечера. Ночью на 5 градусов похолодает. Дождей не ожидается. Магнитное поле неустойчивое.

В четверг утром будет 21 26 выше нуля, а днем до +35 градусов. Похолодает только ночью на 5 градусов. Магнитное поле неустойчивое.

В пятницу уже с утра воздух прогреется до +28, днем столбик термометра достигнет отметки в 36 градусов. Так же жарко будет и вечером, и лишь ночью жара немного спадет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».