В Курске подросток обокрал семейную пару

15-летний парень проник в дом потерпевших ночью, когда хозяева спали

12.08.2014 16:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Аномальная жара спровоцировала всплеск преступлений в регионе. Зачастую на руку преступникам играет беспечность граждан, оставляющих открытыми окна и двери своих жилищ. Вместе с воздухом в помещение может легко проникнуть злоумышленник. Таким образом обокрал семью, проживающую на улице 2-й Офицерской, 16-летний подросток.

Муж с женой в своём частном доме легли спать, оставив на ночь одно из окон открытым для проветривания. Супруги не проснулись, когда в их жилище действовал вор-форточник. Из кухни пропало чуть более 2 тысяч рублей, которые были вложены в паспорт. Сотрудники третьего отдела полиции смогли по горячим следам задержать юного вора, который ранее уже совершал аналогичные преступления.

Медицинская экспертиза выявила у подозреваемого психические отклонения, и вместо тюремного срока его могут отправить на принудительное лечение, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».