В Курской области мотоциклист сбил велосипедиста

В результате аварии оба участника ДТП с травмами различной степени тяжести попали в районную больницу

15.08.2014 16:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в четверг примерно в 22.20. 21-летний водитель мотоцикла «ОМАКС 250» ехал со стороны деревни Семеново в направлении поселка имени Куйбышева. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу и столкнулся с 39-летним велосипедистом.

В результате ДТП водитель мотоцикла и велосипедист получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области. Пострадавших доставили в районную больницу.

Стоит добавить, что 14 августа в регионе было 6 крупных аварий, в которых пострадали 9 человек. Всего на территории области зарегистрировано 86 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии алкогольного опьянения отстранены 14 водителей, 3 автомобилиста отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости привлечены к ответственности 3 864 водителя; выявлено 93 пешехода, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».