Под Курском пьяный пенсионер сбил подростка

В результате ДТП автомобилист оказался в кювете, а подросток с сотрясением головного мозга и ушибами — в больнице

18.08.2014 17:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в воскресенье около 17.00 в селе Верхний Реутец Медвенского района. 64-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил 14-летнего велосипедиста, после чего вылетел в кювет.

В результате ДТП подросток с сотрясением головного мозга и ушибами был доставлен в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Стоит добавить, что по вине пьяных водителей за 7 месяцев этого года в Курской области произошло 95 ДТП, в которых 144 человека получили ранения различной степени тяжести, 16 человек погибли.

Только за последние выходные во время проведения профилактического рейда были пойманы 82 пьяных водителя, 15 автолюбителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. К данным водителям будет применено административное наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления на срок от 18 до 24 месяцев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».