В Курске прошел «Марафон ползунков»

В соревнованиях по скоростному ползанию участвовали дети в возрасте от полугода до полутора лет

23.08.2014 14:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23 августа в Курске, в спортивном комплексе ЮЗГУ, прошел очередной «Марафон ползунков» — соревнования для самых маленьких детей — в возрасте от 6 месяцев до полутора лет. Детям требовалось проползти дистанцию примерно 20 метров — от папы к маме или наоборот.

На самом деле задача оказалась не такой уж простой. Перед началом соревнований многие родители проводили тренировочные «заползы», но после команды «Старт» все равно далеко не все малыши ползли по дорожкам. Ведь вокруг столько интересного! Папы и мамы приманивали чад к финишу сладостями, игрушками и даже компьютерами. Но все равно до финиша смогли доползти не все.

Впрочем, без наград не остался ни один участник. Победители получили грамоты и медали от организаторов. Остальные дети и родители — игрушки в подарок. А самый свободолюбивый участник соревнований по имени Арсений, который предпочитал ползти куда угодно, но только не к финишу, удостоился сразу двух специальных призов — «За выбор собственного пути».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».