Курянин обчистил квартиру и опустошил холодильник

Мужчина украл 5 тысяч рублей, одежду, обувь и съел продукты из холодильника

25.08.2014 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жертвой 26-летнего рецидивиста стала 39-летняя курянка, проживающая на первом этаже многоквартирного дома по улице Республиканской Курска. Похититель проник в квартиру, разбив окно на балконе. Злоумышленника задержали достаточно быстро. Вором оказался 26-летний житель Солнцевского района, ранее судимый за совершение аналогичных преступлений. Год назад молодой человек освободился из мест лишения свободы и не имел постоянного заработка.

Из квартиры потерпевшей он забрал 5 тысяч рублей, одежду и обувь. Подозреваемый также успел съесть продукты питания из холодильника хозяев.

Самой хозяйки не было дома несколько дней, но никто из соседей не обратил внимания на разбитое стекло, отмечает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Сейчас похищенные вещи сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице. Курянин снова стал фигурантам уголовного дела по статье «Кража» УК РФ. В случае если его вина будет доказана, то он снова сядет на 2 года в колонию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».