В Курске завтра стартует фестиваль работающей молодежи «Юность-2014»

Молодые специалисты посоревнуются в волейболе, лазертаге, настольном теннисе, шахматах и русской лапте

28.08.2014 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 августа на базе спортивно-оздоровительного центра имени Терешковой. Его цель поддержать и объединить талантливых молодых специалистов, укрепить культурные связи между предприятиями, учреждениями, организациями.

С 2005 года в конкурсной программе фестиваля участвуют молодые специалисты из 55 предприятий, расположенных в Курске и районах области. Наиболее активные участники фестиваля награждены дипломами администрации города и Федерации независимых профсоюзных организаций Курской области «За большую работу с молодежью».

В этот раз конкурсной программе фестиваля примут участие 12 команд предприятий и организаций различных форм собственности.

Конкурсанты будут соревноваться по направлениям: «Визитная карточка», «Тeam-building», «АртКвадрат», «Лазертаг», «Теннисбол», «Волейбол», «Настольный теннис», «Интеллектуальный чемпионат по игре «Ворошиловский стрелок», «Соревнования по шахматам», «Дартс», «Скалодром», «Стрельба», «Мини-гольф», «Русская лапта», сообщает пресс-служба городской администрации.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 29 августа в 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».