В Курской области сегодня утром сгорел сарай

Пожар произошел в Тимском районе

01.09.2014 09:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в 5.30 в службу спасения «112» поступил звонок о возгорании сарая в Тимском районе. На место происшествия спустя 11 минут приехали пожарная часть Тимского района, добровольная пожарная охрана Становского сельского совета, полицейские и медики. За 5 минут огнеборцы справились с возгоранием. Пострадавших нет.

В результате пожара в кирпичном сарае сгорела и обрушилась кровля на всей площади, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Курской области. В настоящее время специалисты устанавливают причину и ущерб пожара.

Между тем в воскресенье в 7.22 в службу спасения «112» поступил звонок о возгорании в квартире на улице Дубровинского в Курске. Спустя 4 минуты огнеборцы приехали на место инцидента. За 11 минут спасатели справились с огнем.

Пострадавших нет. В результате пожара в квартире сгорела деревянная входная дверь. Причина и ущерб пожара сейчас устанавливаются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».