Тренер Поветкина разрешит курянину в день рождения съесть кусочек торта

Сегодня курский боксер отмечает свое 35-летие

02.09.2014 12:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сейчас Александр Поветкин проводит в Казахстане подготовку к поединку против 33-летнего камерунца Карлоса Такама. Этот бой состоится 24 октября в Москве. По словам наставника Поветкина Ивана Кирпы, никаких послаблений для курянина в день рождения не предусмотрено.

Тренировочный сбор идет по плану. Единственное, что Кирпа позволит своему подопечному, так это съесть кусок праздничного торта, сообщает Чемпионат.com.

«Рабочий день проходит по плану. Небольшим послабление в тренировочном графике будет лишь торт. Причём торт диетический, без масла и крема. Максимум, что будет присутствовать в этом предательски вкусном продукте, — варенье и фрукты. Саша съест кусочек на обед. Больше ничего не меняем, всё строго по рабочему плану», — заявил наставник боксера.

Стоит добавить, что на профессиональном ринге «Русский Витязь» провел 28 боев, на его счету 27 побед, 19 из них нокаутом, и 1 поражение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».