Курянин до смерти избил собутыльника

Злоумышленник не менее 9 ударов нанес по голове потерпевшего

05.09.2014 17:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 30-летнего жителя Касторенского района возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 27 августа ранее неоднократно судимый курянин гостил в одном из домов разъезда Благодатенский Касторенского района. Там он распивал спиртное с 38-летним хозяином дома. Вскоре мужчины поругались и подрались. В ходе потасовки обвиняемый на менее 9 раз ударил кулаком по голове потерпевшего.

В результате полученных телесных повреждений хозяин дома скончался на месте, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств конфликта. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».