Школьница отдала мошеннице все родительское золото

13-летняя девочка пыталась защитить свою семью от "порчи»

18.09.2014 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске очередная суеверная школьница стала жертвой мошенницы. В центре города к 13-летней школьнице подошла незнакомая женщина и заявила, что на ту наведена "порча". Девочку и всю ее семью постигнет беда, если не провести обряд очищения. А для этого необходимо все имеющееся в доме золото.

Незнакомка убедила девочку никому не говорить об их встрече и взяла у нее номер мобильного телефона. Весь следующий день мошенница названивала "порченой" девочке и пугала ее всевозможными бедствиями. В конце концов, ничего не сказав родителям, школьница встретилась с мошенницей и передала ей все золото, имевшееся в доме — 14 наименований ювелирных изделий, — а также деньги, которые, как выяснилось, тоже неплохо помогают от болезни.

Родителям о своем "подвиге во имя семьи" девочка рассказала, когда мошенницы и след простыл. Ее приметы: женщине на вид 35 — 40 лет, рост 150 — 155 см, полного телосложения, волосы черные, собранные в хвост. Была одета в длинную юбку красного цвета и темную кофту. Всех, кто обладает какой-либо информацией о предполагаемом месте нахождения разыскиваемой, просим обращаться в полицию по телефону 02, с мобильного 102.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».