"Маленькую мисс Курск" выберут в цирке

По словам организаторов, на конкурсе будет сделан акцент не на красоте, а на талантах детей

26.09.2014 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году самую красивую маленькую курянку предстоит выбрать в декабре, а сам конкурс пройдет в здании цирка. Сейчас идет отбор претенденток.

— Точной даты конкурса я пока назвать не могу, но финальное шоу точно пройдет в первые зимние дни, так как победитель уже 13 декабря отправится на конкурс «Маленькая красавица России» в Москву, — говорит директор культурно эстетического центра «Афродита», организатор конкурса Евгений Попов. — Что касается самого конкурса, то в первую очередь мы будем учитывать таланты и способности ребенка. Конечно,будет и дефиле в красивых вечерних платьях, но на первом месте все равно именно таланты. Когда проводятся взрослые конкурсы красоты, то участницы присылают в том числе и фото в купальниках. Здесь же достаточно одной портретной фотографии.


Творческие номера могут быть заранее готовы или же их помогут поставить преподаватели, готтовящие детей к конкурсу. Это может быть песня, танец, чтение стихотворения и многое другое. На сегодняшний день открыт кастинг участников.

Родители могут присылать анкеты на официальный сайт miss-kursk.ru. Заявки можно оставить и в официальной группе конкурса « Мисс Курск» в социальной сети «ВКонтакте». Возраст участниц — от 5 до 14 лет, но как поясняет Евгений Попов, в прошлые годы успешно участвовали и дети помладше — 3,5 и 4 года. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».