В Курской области трехлетний малыш погиб после падения мебельной стенки

Сейчас следователи устанавливают подробности инцидента

06.10.2014 14:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел вечером 2 октября в Советском районе. Трехлетнего ребенка доставили в центральную районную больницу с телесными повреждениями. Спустя некоторое время он умер в больнице. О характере травм медики сообщили в полицию.

По факту данного ЧП следователи начали проверку. На данный момент установлено, что вечером 2 октября малыш находился в доме со своей матерью и отчимом, которые, отлучившись на улицу примерно на 10 минут, оставили ребенка смотреть телевизор в гостиной. Вернувшись, они обнаружили сына без признаков жизни, лежащим на полу,  сверху на нем находилась верхняя часть от мебельной стенки. Врачи районной больницы, куда был доставлен пострадавший, констатировали его смерть.

Согласно результатам экспертизы смерть ребенка наступила от асфиксии, вызванной достаточно длительным сдавливанием тела и внутренних органов, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».