«Житьё-Бытьё» представляет: Большая медицинская энциклопедия

Каждую неделю новый том уникальной коллекции книг в газетных киосках и у распространителей печатной продукции

09.10.2014 16:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «Житья», как и всё прогрессивное человечество, стараются вести здоровый образ жизни. Наша газета решила помочь им в столь нелёгком деле. Теперь любой курянин, который интересуется своим здоровьем или здоровьем своих близких, может приобрести Большую медицинскую энциклопедию. Всего планируется выпуск 30 томов энциклопедии. С каждой приобретённой книгой читатели получают в подарок одну брошюру из серии «Секреты семейного доктора», в которых можно найти ответы на вопросы, как оставаться здоровым и победить все болезни. Приобрести очередной том Большой медицинской энциклопедии от «Житья» вы сможете по цене 149 рублей.

— Я каждую неделю покупаю газету «Житьё-Бытьё», мне очень она нравится! — рассказала жительница Курска Ольга МИХАЙЛОВА. — А тут узнала от подруги, что в продаже появилась книга о здоровье, и захотела её приобрести. Ведь всегда у всех есть проблемы со здоровьем, надеюсь, что в ней буду черпать какие-то полезные советы и знания. Мне это очень интересно, и надеюсь, что будет ещё и полезно!

Уникальность Большой медицинской энциклопедии заключается в том, что она создана под редакцией специалистов, в ней описаны более тысячи различных заболеваний в удобном алфавитном порядке. К каждому тому энциклопедии прилагается сборник советов «Секреты семейного доктора». Например, первый их выпуск посвящён лечению болезней уха, горла и носа. Другие расскажут всё про заболевания позвоночника, гипертонию, болезни печени и многие другие.

Каждый последующий том медицинской энциклопедии будет выходить в продажу каждый вторник вместе с новым номером газеты «Житьё». Мы надеемся, что вы, дорогие читатели, найдёте для себя в этой замечательной книге много полезного, и желаем вам крепкого здоровья!

Опубликовано на правах рекламы. 16+

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».