«МОЁ! Курск» разыграло билеты на группу «Княzz»

Счастливчиками стали 4 человека, верно ответившие на вопросы, связанные с биографией группы

09.10.2014 17:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 октября в Курске во второй раз выступит группа «Княzz». В прошлом фронтмен легендарной группы «Король и Шут», а ныне лидер собственного рок-коллектива Андрей Князев со товарищи приедут в Курск с презентацией нового альбома «Магия Калиостро» и исполнят большую программу, в которую вошли хиты с прошлого альбома, раритеты и бессмертные хиты времен старого «Короля и Шута».

Концерт состоится в клубе «Матрица», начало в 19.00. У читателей сайта «МОЁ! Курск» был шанс попасть на концерт абсолютно бесплатно. Всего мы разыгрывали 4 билета. Счастливчиками стали каждый 5-й, 10-й, 15 — й и 20-й человек, верно ответивший на простые вопросы:

1. Известно, что название альбома группы «Княzz» «Любовь негодяя» должен был носить один из альбомов группы «Король и Шут». Под каким в итоге названием вышел этот альбом и в каком году?

2. Как первоначально называлась группа «Король и Шут» и альбом под каким названием она выпустила?

3. Перечислите все альбомы и клипы группы «Княzz».

Правильные ответы:

1. 1999 «Акустический альбом»

2. Группа "Контора" — "Будь как дома путник»

3. Альбомы:

2011: Письмо из Трансильвании

2012: Тайна кривых зеркал

2013: Роковой карнавал

2014: Магия Калиостро

Клипы:

2013: Человек-Загадка

Поздравляем победителей! Ими стали: Юлия Курдина, Александр Скляров, Юрий Чвыков и Галина Курдюкова. Со всеми победителями, кроме Юлии Курдиной, удалось связаться. Просим Юлию позвонить в редакцию газеты «Житье — Бытье» по телефону 77 — 10-18 или 58-48-91

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».